Имя E-mail Телефон Текст сообщения
Телефон
в г. Иркутск
(3952)23-16-72

Очистка стоков предприятий

      Загрязнение вод, образующееся в результате бытового использования воды, а так же работы различных промышленных предприятий, требует тщательной, многоступенчатой очистки. Особенно это касается стоков предприятий, связанных с нефтепереработкой, лакокрасочной продукцией и иными производствами с участием химически активных веществ. Помимо механического и биологического этапов стоки проходят так же физико-химическую очистку.

      Одну из таких технологий, а именно, электрохимическую очистку сточных вод предлагает компания «Экологическая группа». Метод воплощён в модульных сооружениях и водоочистных установках, разработкой, производством, монтажом и сервисом которых занимается наша компания. Среди сложных задач, решаемых производимыми компанией комплексами, очистка моек, предприятий общественного питания, производственных мощностей. Оригинальное оборудование эффективно очищает стоки предприятий, связанных с лакокрасочной продукцией, нефтепродуктами, маслами, гальваническими покрытиями.

      Научно-производственная база компании «Экологическая группа» позволяет обеспечивать эффективными комплексами очистки бытовых, промышленных стоков большие и малые предприятия. Гибкие модульные системы монтируются с учётом параметров конкретного объекта, оснащаются дополнительным оборудованием в зависимости от требований к очистке от загрязнений.